logo distant

Дистанционное обучение!

Приказом министерства образования Красноярского края в соответствии с указом Губернатора Красноярского края от 16.03.2020 № 54-уг и в целях организации и проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременного выявления и изоляции лиц с признаками новой коронавирусной инфекции, руководителям краевых государственных профессиональных образовательных учреждений рекомендовано осуществлять образовательную деятельность с применением форм электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В Приангарском политехническом техникуме 23.09.20 г. состоялся "Осенний кросс", посвященный 80-летию системы профессионального образования.

"Кросс Нации - 2020"

19 сентября 2020 года в г. Кодинск прошел Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2020".

Студентам для ознакомления:

Скачать - Заявление для выдачи справки