18 февраля 2020 года команда клуба "Патриот" Приангарского политехнического техникума приняла участие в районном смотре-конкурсе физической подготовки молодежи допризывного возраста "А ну-ка, парни!"

8 февраля 2020 года в г. Кодинск на лыжной базе "Лань" состоялась массовая лыжная гонка  "Лыжня России -  2020".

24 января 2020 года в Приангарском политехническом техникуме было запланировано и проведено спортивное мероприятие, посвященное 75-летию Блокады Ленинграда.

22 декабря 2019 г. сборная команда  "Приангарского политехнического техникум" приняла участие в Новогоднем турнире по волейболу.

С 26.11.19 г.  по 4.12.19 г. в «Приангарском политехническом техникуме» состоялись мероприятия, посвященные Дню борьбы со СПИДом - «Сообщества добиваются перемен».