7 марта 2024 года в Богучанском филиале Приангарского политехнического техникума прошел конкурс, посвящённый международному женскому Дню «А ну-ка, девушки».

С 13.02.24. по 27.02.24. в Богучанском филиале Приангарского политехнического техникума прошла предметная Декада гуманитарных наук, в рамках которой были проведены следующие мероприятия:

В канун праздника Дня защитника Отечества  в филиале Приангарского политехнического техникума прошла игра-квест «Спецназ». Предварительно ребята готовились к игре на уроке физической культуры и была проделана большая работа педагогами,  мастерами  производственного обучения. Соревновались ребята в ловкости, силе, умении, доказывали кто уже готов к службе в армии.

24 февраля 2024 года команда  Приангарского политехнического техникума приняла участие в  районных соревнованиях  среди учащейся и рабочей молодежи «А ну-ка, парни!», посвященного Дню Защитника Отечества.

17 февраля 2024 года команда волейболистов Приангарского политехнического техникума приняла участие в открытом Первенстве района по волейболу среди мужских команд, посвященного Дню Защитника Отечества.