logo distant

Дистанционное обучение!

Приказом министерства образования Красноярского края в соответствии с указом Губернатора Красноярского края от 16.03.2020 № 54-уг и в целях организации и проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременного выявления и изоляции лиц с признаками новой коронавирусной инфекции, руководителям краевых государственных профессиональных образовательных учреждений рекомендовано осуществлять образовательную деятельность с применением форм электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Об утверждение Правил осуществления специальных выплат гражданам, принявшим на сопровождаемое или временное проживание ( под временную опеку) инвалидов, престарелых граждан, детей-сирот и детей, оставшихся без попечение родителей.

75 logo

Гремит салют по всей стране огромной,

И каждый знает – помнит весь народ

Победы день благословенный,

И в сердце нашем гордость не умрет!

Указ Губернатора Красноярского края 89-уг

Согласно Указу Губернатора Красноярского края № 81-уг дистанционное обучение в КГБПОУ "Приангарский политехнический техникум" продлено до 30 апреля включительно.