22 декабря 2019 г. сборная команда  "Приангарского политехнического техникум" приняла участие в Новогоднем турнире по волейболу.

С 26.11.19 г.  по 4.12.19 г. в «Приангарском политехническом техникуме» состоялись мероприятия, посвященные Дню борьбы со СПИДом - «Сообщества добиваются перемен».

1

Ассоциацией волонтерских центров совместно с рядом партнеров была разработана масштабная образовательная платформа "Добро.Универститет".

103 декабря 2019 года в Красноярске стартовал VII Открытый Региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Красноярского края.

1В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в период с 26 ноября по 4 декабря 2019 года в  Приангарском политехническом техникуме прошли мероприятия,