11 декабря в Приангарском политехническом техникуме прошли соревнования на первенство по мини-футболу среди юношей 1-3 курсов.

С 4 по 6 декабря в Приангарском политехническом техникуме прошли соревнования на первенство по баскетболу среди юношей 1-3 курсов.

logo distant

Дистанционное обучение!

Приказом министерства образования Красноярского края в соответствии с указом Губернатора Красноярского края от 16.03.2020 № 54-уг и в целях организации и проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременного выявления и изоляции лиц с признаками новой коронавирусной инфекции, руководителям краевых государственных профессиональных образовательных учреждений рекомендовано осуществлять образовательную деятельность с применением форм электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Этот 2020 год проходил под девизом: «Международная солидарность, общая ответственность».

14 ноября в группе № 82 "Машинисты" было проведено мероприятие, посвященное здоровому образу жизни.