ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В Нижнем Новгороде подвели итоги финальных испытаний Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Участники презентовали в составе команд кейсовые решения предложенных организаторами проблем и ответили на вопросы экспертов.

По итогам финальных испытаний четверо представителей Приангарья победили среди студентов СПО 1-2 курсов и получат по 200 тыс. рублей: учащаяся Братского педколледжа Дарья Александрова, студентки колледжа Байкальского госуниверситета Анастасия Подгородецкая и Дарья Остапенко, а также студент Саянского медицинского колледжа Уткин Данил.

Шесть старшекурсников получат по 1 млн рублей как победители конкурса среди студентов 3-х курсов: студентка филиала Братского педколледжа в г. Тулуне Валерия Белянкина, студент Иркутского регионального колледжа педагогического образования Александр Бутырин, студент Братского индустриально-металлургического техникума Алексей Смолярский, студент Химико-технологического техникума г. Саянска Муса Бахрамов, а также студенты филиала ИрНИТУ в г. Усолье-Сибирском Вадим Стадников и Владислав Марциновский.

Для участников конкурса были организованы мастер-классы: «Анимация в Adobe Photoshop», «Волонтеры-медики», «С чего начинать поиск предков: первые шаги», «Самопрезентация: как представить свой проект эффективно и качественно», «Охрана окружающей среды», «Здоровье и здоровый образ жизни: модно или полезно».

Студенты встретились с Олимпийской чемпионкой Токио, чемпионкой мира и Европы по синхронному плаванию Мариной Голядкиной, а также с командой АНО «Большая перемена» обсудили, почему «Большая перемена» больше, чем конкурс.

Хочешь попробовать тоже? Пройди по ссылке:https://bolshayaperemena.online/

 

Яндекс.Метрика
© 2024.
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.