ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Уважаемые Кодинцы!

14 января в актовом зале Приангарского Политехнического техникума в 14.00 состоялось итоговое собрание граждан,  на котором был рассмотрен и единогласно поддержан инициативный проект ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.

В поддержку проекта  инициативной группой было собрано  2505 подписей горожан, что составляет 20,3% от граждан старше 16 лет, имевших право принимать участие в голосовании.  На собрании присутствовало 60 человек, в основном студенты и преподаватели техникума, а так же депутаты районного Совета, работники  МКУ «Служба городского хозяйства».

Администрация города в срок до 19 января  направит данный проект на конкурсный отбор для получения финансовой поддержки из бюджета Красноярского края, в рамках программы по поддержке местных инициатив  в Красноярском крае.

         В случае победы, появится возможность получить краевые средства в размере до 2 млн. рублей и   завершить уличное освещение автодороги № 21(въезд в город «кольцо») и  провести освещение переулка Центральный  от пересечения с улицей Маяковского до пересечения с улицей Гидростроителей.

На собрании было определено, что общая сумма проекта составит 2027384,4руб,  вклад горожан в реализацию проекта  составит 3% от общей суммы проекта  - 61 000 руб.

         Вклад бизнес сообщества составит 220 тыс.руб (10,85% от суммы проекта).

 размер денежного вклада (взноса) с каждого жителя, достигнувшего возраста 16 лет 200 руб., а также участие граждан в неденежном вкладе по выбранному инициативному проекту;

         На собрании так же были выбраны члены инициативной группы по реализации проекта: Бажанова Л.А. председатель инициативной группы, ответственная за информирование о подготовке и реализации проекта, члены инициативной группы: Миронова Т.В.,  ответственная за сбор денежных средств с населения;

– Демидова О.В., Климович А.В., Ноздрин А.Е.- ответственный за реализацию проекта (работа с подрядчиками).

Председатель собрания Л.А.Бажанова

Секретарь собрания  А.М. Денисенко

Яндекс.Метрика
© 2024.
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.