22-23 января 2022 года команда волейболистов Приангарского политехнического техникума приняла участие в районных соревнованиях по волейболу «Рождественский Кубок»  среди мужских и женских команд.

В турнире принимали участие команды БоГЭС," Образование", п. Богучаны, КСОШ №3, «МИКС», «Сборная» и команда ребят Приангарского политехнического техникума.

Соревнования среди женских команд проходили 22 января в спортзале КСОШ №2 . Наша команда впервые приняла участие в районных соревнованиях. В игре девушки показали неплохой результат, но есть еще над чем работать. В состав команды вошли: Шарыпова Светлана, Копеева Галина, Рукосуева Надежда, Якименко Анастасия, Машкова Мария, Шилова Анастасия, Максимова Яна.

Команда юношей также стремилась к победе в нелегкой спортивной борьбе, но пока не попала на пьедестал почета. Можно отметить лучшего игрока нашей команды, это Ашихмин Александр.

Состав команды:

1. Малышев Иван