25 марта в Приангарском политехническом техникуме был проведен «День Здоровья» в стиле «Квест», посвященный Дню борьбы с туберкулезом.

В мероприятии приняли участие  студенты 1х курсов:

1ТД  «Технологи деревообработки»

гр.85 «Машинисты»

гр.86 «Мастера ЖКХ».

В программу квеста было включено 5 этапов:  «Зарядка», «Снайпер», «Хоккей», «Керлинг», «Гонки на плюшках».

На этапе «Зарядка» участие принимала вся группа, в остальных этапах по 10 человек. Студенты старших курсов помогали судить на этапах.

Все участники получили заряд бодрости и позитива.

Были подведены результаты спортивных состязаний, места распределились следующим образом:

1место – гр. 85 «Машинисты»,

2 место - гр.1ТД «Технологи деревообработки»,

3место - гр.гр.86 «Мастера ЖКХ».

Победителям  были вручены грамоты и сладкие призы.