КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

С 30 апреля по15 мая в г. Кодинске проводились массовые праздничные спортивные мероприятия, посвященные празднованию 77 -й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Студенты техникума приняли активное участие в следующих соревнованиях:

1. Районный "Кубок Победы" по волейболу среди женских команд

2. Районный "Кубок Победы" по волейболу среди  мужских команд

3. "Кубок Главы г. Кодинска" по баскетболу, посвященному Дню Победы, среди мужских команд.

4. Легкоатлетический пробег (3км.)

5. Районный "Кубок Победы" по мини-футболу среди мужских команд.

Сборная женская команда по волейболу заняла 4 место, в упорной борьбе наши юноши  заняли 4 место в районном "Кубке Победы" по волейболу. В соревнованиях по баскетболу наши юноши заняли 5 место. В легкоатлетическом пробеге среди мужчин, на дистанции 3 км. наш студент Рыбак Иван занял призовое 2 место, с результатом 9 мин. 26 сек. Сборная команды по мини- футболу заняла 2 место.