ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

22 февраля в стенах филиала приангарского политехнического техникума проходила КВЕСТ-ИГРА «А, ну-ка, юноши»

, посвященная Дню защитника Отечества. Все юноши были разделены на отряды по 6-7 человек. Для каждого отряда  был разработан «Маршрутный лист» с названием станций. Общее количество станций  было 8: «Оружейная», «Готовим технику», «Учебка», «Медицинская», «Интеллектуальная», «Кухня», «Музыкальная». Каждый педагог был ответственен за одну станцию, так преподаватель по истории за станцию «Музыкальная», преподаватель русского языка – «Интеллектуальная» и т.п.

Станция «Оружейная» - разборка и сборка автомата, одеть костюм химзащиты, в полном снаряжении ( каске, бронежилете)  сделать приседания.

Станция «Готовим  технику»- нарисовать боевую технику (танк, самолет) левой рукой, если студент правша. Здесь же назвать воинские звания по погонам.

Станция «Интеллектуальная» - викторина, загадки на военную тематику.

Станция «Медицинская»- выполнение различных перевязок по инструкции.

Станция «Кухня»- назвать как можно больше блюда из картошки, по окончании мероприятия – «Веселая пицца».

Станция «Музыкальная- исполнить дружно песню.

Станция «Учебка»- шуточные конкурсы «В яблочко», «Авиабомба».

Станция «Спортивная »- тренировка руки с пистолета.

Все девушки были задействованы в качестве помощниц взрослым, помогали оценивать работу команд, выставляли баллы. После выполнения заданий всеми командами были подведены итоги, особо отличившиеся юноши,  были награждены грамотами. Девушки третьего курса были ответственны за станцию «Кухня»,  собственными руками настряпали  пиццы для угощения всех обучающихся  филиала.

Яндекс.Метрика
© 2024.
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.