В этом году впервые пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Мероприятие организовано в два этапа – региональный и федеральный. Первый этап пройдёт 14 апреля с 10.00 до 15.00ч. во всех городах и районах края.

Участники ярмарки смогут посетить различные площадки, где их научат правильно составлять резюме, проинформируют о положении на рынке труда, государственных услугах и сервисах службы занятости, ознакомят со специализированным банком вакансий для различных категорий граждан. Пришедшим помогут  подать заявку на обучение по нацпроекту «Демография».

К участию в ярмарке приглашаются:

- работающие специалисты,

- неработающие граждане,

- студенты,

- школьник старших классов и их родители.

Время работы площадок:

10.00–11.00ч. собеседование работодателей с соискателями;

11.00–15.00ч. обучение навыкам сапопрезентации и написанию резюме; консультации гражданам по услугам службы занятости населения.

Мы ждём, Вас по адресу : г. Кодинск, пр-кт Ленинского комсомола, д. 7, помещение Центра занятости населения. Тел. 8(39143)2-22-38.

Получить подробную информацию о том, как стать участником ярмарки в своем районе, можно по телефону горячей линии краевого агентства труда и занятости : 8(800)302-19-31.

Второй этап  Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на июнь.