ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В Богучанском филиале Приангарского политехнического техникума со 2 по 12 апреля декада естественно-математического цикла.

     Со студентами первого и второго курсов были проведены интеллектуальные игры: «Знатоки естественных наук», «Своя игра (вопросы по химии, биологии и физики», «Викторина по биологии "Что? Где? Когда?". Игры проходили в группах между двумя командами. С ребятами первого и второго курса были сделаны кормушки для птиц и прикреплены во дворе на деревьях. Корм (семечки и пшено) подсыпаем по мере надобности. По всем группам был проведен конкурс на лучший плакат «Сбережём свою планету», конкурс на лучший рисунок по координатам (математика). В коридоре техникума были оформлены выставки работ студентов. Комиссия из студентов всех групп определила по четыре самых лучших работ, которые были отмечены сладким призом. Был оформлен стенд «Первые герои космоса», а также с помощью девушек – пекарей было оформлено панно «Весеннее настроение». В один из дней было организовано чаепитие из сибирских трав на основе иван-чая с конфетами и баранками. Проведены беседы: о птицах Сибирской тайги, о празднике «День Земли», о космосе и работе космонавтов, о том, как каждый из нас может сделать мир вокруг себя чище. Закончилась декада естественно- математических наук линейкой, где подвели итоги и наградили сладкими призами активных студентов. Прилагаю программу декады и некоторые фото.

Лукичева Галина Николаевна

Расписание декады

 

Яндекс.Метрика
© 2024.
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.