103 декабря 2019 года в Красноярске стартовал VII Открытый Региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Красноярского края.

По результатам соревнований будут отобраны победители, которые примут участие в Полуфинале Национального Чемпионата WorldSkillsRussia – 2020.
Региональный чемпионат пройдет 3-7 декабря 2019 года по 93 компетенциям на площадках профессиональных образовательных организаций, а так же в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь».

4 декабря 2019 года  на площадках МВДЦ «Сибирь» проходят соревнования «Навыки мудрых 50+» по стандартам WorldSkills для профессионалов старше 50 лет. Мастер производственного обучения нашего техникума  Кучерова Виктория Фёдоровна примет участие в соревнованиях в компетенции «Парикмахерское искусство» (Навыки мудрых).

5 декабря, 6 декабря 2019 года студентка техникума Лексина Виолетта примет участие в чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Красноярского края в компетенции «Парикмахерское искусство».

Пожелаем им успешной, плодотворной работы, выдержки, терпения и конечно победы!