ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

    103 декабря 2019 года в Красноярске стартовал VII Открытый Региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Красноярского края.

    По результатам соревнований будут отобраны победители, которые примут участие в Полуфинале Национального Чемпионата WorldSkillsRussia – 2020.
Региональный чемпионат пройдет 3-7 декабря 2019 года по 93 компетенциям на площадках профессиональных образовательных организаций, а так же в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь».

    4 декабря 2019 года  на площадках МВДЦ «Сибирь» проходят соревнования «Навыки мудрых 50+» по стандартам WorldSkills для профессионалов старше 50 лет. Мастер производственного обучения нашего техникума  Кучерова Виктория Фёдоровна примет участие в соревнованиях в компетенции «Парикмахерское искусство» (Навыки мудрых).

    5 декабря, 6 декабря 2019 года студентка техникума Лексина Виолетта примет участие в чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Красноярского края в компетенции «Парикмахерское искусство».

    Пожелаем им успешной, плодотворной работы, выдержки, терпения и конечно победы!

Яндекс.Метрика
© 2024.
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.