1 марта 2020 года команда волейболистов  Приангарского политехнического техникума приняла участие в открытом районном турнире по волейболу, посвященному "Дню Защитника Отечества" среди мужских команд.

В турнире принимали участие команды БоГЭС, "Сборная команда", п. Тагара, КСОШ №3 и Приангарского политехнического техникума.

В нелегкой спортивной борьбе наша команда заняла 3 призовое место, уступив командам БоГЭС и "Сборной команде". Лучшим игроком нашей команды был признан Метелев Никита.

Состав команды:

1. Батраев Артур
  2. Метелев Никита
  3. Зыков Владимир
  4. Ашихмин Александр
  5. Лукке Виталий
  6. Зайцев Владислав
  7. Хозяинов Петр

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!