ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

    logo distant

    Дистанционное обучение!

    Приказом министерства образования Красноярского края в соответствии с указом Губернатора Красноярского края от 16.03.2020 № 54-уг и в целях организации и проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременного выявления и изоляции лиц с признаками новой коронавирусной инфекции, руководителям краевых государственных профессиональных образовательных учреждений рекомендовано осуществлять образовательную деятельность с применением форм электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

    Информация о всех изменениях сроков и формы обучения будет оперативно размещаться на сайте техникума и официальной группе ВКонтакте vk.com/ppt_kodinsk.

    Все обучающиеся "Приангарского политехнического техникума" переводятся на дистанционное обучение с использованием платформы Яндек.Диск и иных форм дистанционного взаимодействия. Учебные занятия проводятся в соответствии с расписанием, которое размещено в официальной группе ВКонтакте vk.com/ppt_kodinsk. Дополнительную информацию об организации дистанционного обучения можно получить у классных руководителей групп и заместителя директора по УПР. Обращаем ваше внимание, что начала свою работу "Горячая линия" при Министерстве просвещения Российской Федерации для образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, по вопросам методической поддержки образовательных организаций среднего профессионального образования.

    Телефоны для консультаций:

    Желаем всем студентам и преподавателям продуктивного образовательного процесса в новом формате. Данная форма занятий покажет вашу заинтересованность в освоении будущей профессии.

    Обучение производится удалённо, всё материалы предоставляются через Яндекс.Диск.

    Дистанционное обучение с 07.10.21

Приказ № 074-П от 13.09.2021г.

Приказ № 092-У от 30.09.2021г.

Приказ № 127-У от 04.10.2021г.

Приказ № 095-П от 06.10.2021г.

    Практика:

    Для родителей:

 

    Для обучающихся:

 

    Для преподавателей:

 

    Ссылка на материалы( Яндекс.Диск) :

    ссылка 1
   
ссылка 2

 

 

Яндекс.Метрика
© 2024.
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.