В начале  2019 - 2020 учебного года в "Приангарском политехническом техникуме" было разработано Положение на тему: "Самая спортивная группа".

В течение года  в нашем учебном заведении были проведены следующие мероприятия: туристический поход, первенство техникума по волейболу, по баскетболу, "Сильный студент - сильная Россия", командные веселые гонки, лыжные гонки, соревнования по гиревому спорту.

Кроме мероприятий, которые прошли в техникуме, наши студенты приняли участие в городских и районных соревнованиях (Всемирный День бега, ГТО, Лыжня России).

По итогам года, согласно Положению "Самая спортивная группа", самой активной является группа № 75 "Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин".

Поздравляем ребят с победой!!!

Победителей ждет переходящий кубок и грамота!