"Кросс Нации - 2020"

19 сентября 2020 года в г. Кодинск прошел Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2020".

Студенты, преподаватели и мастера производственного обучения приняли участие в этой акции. Перед массовым забегом все участники выполняли разминку. Наши студенты не только участвовали в «Кроссе Нации - 2020», но и были волонтерами, вели запись участников, выдавали номера.

Самыми активными были студенты группы 3ТД (куратор Харитонова Г.В.), 2ТД (куратор Хромовских И.И.), 79 - сварщик (куратор Демидова Т.П.), 82 - машинисты (куратор Романенко Г.В.).

После прохождения символической дистанции 2020 м. участники получили сладкие призы.

Спасибо всем за участие!!!