В Приангарском политехническом техникуме 23.09.20 г. состоялся "Осенний кросс", посвященный 80-летию системы профессионального образования.

Участие приняли все группы техникума, преподаватели и мастера производственного обучения.

Всего приняли участие в кроссе 196 человек. Самые активные группы:  гр. 82 «Машинисты», гр.1-ТД, гр.75 «Машинисты», гр. 78 «Сварщик».

Вместе со студентами в забеге приняли участие преподаватели Денисова А.М., Хромовских И.И., Михайлова И.Д.

В кроссе лучшее время показали студенты: Баринов А., Домрачев А., Стрижнев С., Кириленко И.,  Петин Д., Васильева У., Проскурякова К., Полевая К.

Спасибо всем за участие!