14 ноября в группе № 82 "Машинисты" было проведено мероприятие, посвященное здоровому образу жизни.

Студенты отвечали на вопросы по темам правильного питания, гигиены, закаливания, вредных привычек…
    Приняли участие в спортивных конкурсах: бег в мешках, собирание фишек, поднятие гири, метание мяча в цель, прыжки на скакалке, встречная эстафета.
    В конце мероприятия студенты составили большую "Ромашку", на лепестках которой написали слова, относящиеся к здоровому образу жизни: закаливание, режим, рациональное питание, двигательная активность и отказ от вредных привычек.
    Все ребята справились с заданием, участникам были вручены сладкие призы. Поставленная цель – привлечение молодежи к ведению здорового образа жизни и приобщение к активному отдыху – реализована. Надеюсь, что участники мероприятия будут притворять полученные знания в повседневной жизни.