ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

   Этот 2020 год проходил под девизом: «Международная солидарность, общая ответственность».

   В связи с этим с 1 по 3 декабря в Приангарском политехническом техникуме прошли мероприятия, посвященные Дню борьбы со СПИДом.
   Волонтеры техникума сделали сообщение о ВИЧ/СПИДе студентам 1го курса и провели игру «Степень риска».
   На переменах для студентов демонстрировались видеоролики об опасности заболевании. Была оформлена выставка плакатов учащихся техникума. В этот день первокурсники вышли на улицы, чтобы напомнить прохожим о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа.    Второкурсники провели со студентами анкетирование «Что я знаю о ВИЧ?». В библиотеке студенты познакомились с книжной выставкой «ВИЧ и СПИД в художественной литературе».
   3 декабря на территории техникума для студентов первого курса прошел квест «За здоровый образ жизни». На каждом этапе студенты выполняли разные задания. На этапе «Зарядка» вся группа под музыку выполняла движения за инструктором Викторией Бикаровой, на этапе «Снайпер» участники снежками попадали в цель, «Хоккеист» - забивали шайбу в ворота, а катание на плюшках было одним из самых интересных и зрелищных площадок квеста. В результате, все студенты получили эмоциональный заряд и хорошее настроение. Были выявлены победители мероприятия:
 1 место - гр 82, машинисты и гр 1ТД
 2 место - гр 83, сварщик
 3 место –гр 81, мастер жкх
 Организаторами квеста были вручены грамоты и сладкие подарки по группам.

Яндекс.Метрика
© 2024.
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.