В Приангарском  политехническом  техникуме 18.03.2021 года состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами школ города и командами техникума.

Приняли участие команды КСОШ № 3, КСОШ № 4, сборная команда техникума «Молодежка» (студенты 2-3 курсов), команда техникума «Факел» (1курс).

Сборная команда Приангарского политехнического техникума «Молодежка» уверенно лидировала во всех играх.

Результаты игры распределились следующим образом:

1 место – команда «Молодежка»,

2 место – команда Кодинской среднеобразовательной школы №3,

3 место – команда  «Факел».

Лучшими игроками были признаны: Батраев Артур (гр.77), Лукке Виталий (гр.75), Кокорин Вячеслав (гр.79), Шкарупа Даниил (гр.82).

Победителям были вручены грамоты и медали.

Поздравляем ребят с победой!