ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Общежитие техникума

    Студенческое общежитие КГБПОУ "Приангарского политехнического техникума" находится в четырех километрах от города.

    Студенческое общежитие расположено по адресу: Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, Коммунальная зона, Общежитие №43    

    Общее количество комнат - жилых помещений 28

    Общее количество мест в общежитии – 80

    Общая площадь – 946,4 км2

    Жилая площадь - 480 км2
    Комендант общежития, тел. 8 (39143) 7-53-71

    Общежитие техникума – это 2-х этажное деревянное здание с центральным отоплением, просторными коридорами здание, в котором созданы все необходимые условия для проживания.

    Организацию работы общежития осуществляют комендант общежития,  воспитатель и дежурные по общежитию.

    В соответствии с правилами внутреннего распорядка в общежитии техникума осуществляется пропускной режим.

    Общежитие оборудовано системой противопожарной защиты, имеются в наличии планы эвакуации, противопожарные средства защиты.

    Для удобства проживающих предусмотрены помещения санитарно-бытового назначения: душевые комнаты для юношей и девушек, прачечная с автоматическими стиральными машинами, сушилка.

    Все комнаты оборудованы необходимой мебелью и рассчитаны на 2-3 человека.        

    На первом этаже есть кухня, оборудованная электроплитами. В пользование студентов предоставлены холодильники и микроволновые печи.

    Для отдыха студентов на первом этаже имеется комната отдыха с мягкой мебелью и  плазменным телевизором. Имеется комната для занятий.

    Со стороны сотрудников общежития и администрации техникума организован контроль и организация свободного времени обучающихся: кружок «Оч.умелые ручки», тренинги, беседы, тематические вечера, развлекательные  программы. На втором этаже оборудована спортивная комната  с теннисным столом.

    Ежедневно проводится вечерняя сверка студентов, проверочные рейды. Органом самоуправления в общежитии является студенческое самоуправление общежития, выбираемое общим собранием проживающих в общежитии студентов. Актив осуществляет контроль за соблюдением санитарно-гигиенического режима, правил внутреннего распорядка, организации свободного времени студентов. Постоянно проводится конкурс на лучшую комнату общежития, победители конкурса награждаются дипломами и подарками.

    Комендант  общежития и воспитатель помогают студентам организовать быт и наладить межличностные отношения.

Яндекс.Метрика
© 2024.
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.