В Приангарском политехническом техникуме 28 октября прошел День здоровья

, который начался с утренней гимнастики на свежем воздухе и в спортзале. Проведение Дня здоровья в нашем техникуме стало традицией. Главная цель мероприятия - приобщение студентов к здоровому образу жизни. Участниками были студенты 1-3х курсов, преподаватели, мастера производственного обучения в количестве 190 чел.
На переменах в спортивном зале прошли конкурсы:
1. Конкурс «Самый сильный» (поднятие гири кол-во раз),
2. Конкурс «Лучший прыгун»,
3. Армрестлинг,
4. Перетягивание каната.
В конкурсе « Самый сильный» (поднятие гири 16кг.) больше всех (26раз) поднял Максим Михайлин (гр90 « Сварщик»). В армрестлинге победил студент 3курса Виктор Митягин (гр.82 «Машинист»). В конкурсе «Лучший прыгун» - Малышев Иван (гр.83 «Сварщик) с результатом 145раз.
Победителям всех конкурсов были вручены сладкие призы

.