23.09.2023 г.  студенты и преподаватели Приангарского  политехнического техникума  приняли активное участие в Всероссийском дне бега  "Кросс нации - 2023".

В забеге приняли участие 5 учебных групп в количестве 45 человек. Самыми активными были первокурсники группы 1 ТД - Технологи деревообработки и гр.92 - Слесари по ремонту строительных машин.

Массовый забег "Стартует вся Россия 2023" прошел в праздничной обстановке, без учета времени. Перед забегом была проведена общая разминка для всех участников.

Всем участникам забега на символическую дистанцию были вручены сладкие призы.