В канун праздника Дня защитника Отечества  в филиале Приангарского политехнического техникума прошла игра-квест «Спецназ». Предварительно ребята готовились к игре на уроке физической культуры и была проделана большая работа педагогами,  мастерами  производственного обучения. Соревновались ребята в ловкости, силе, умении, доказывали кто уже готов к службе в армии.

В игре участвовали  четыре команды:  «Львы», «Тигры», «Орлы» и «Волки», в каждой команде 6 человек с первого по третий курс. Участникам нужно было пройти восемь испытаний:

1локация: «Снайпер»

2локация: «Брейнсторм»

3локация:  «Тяжело в учении, легко в бою»

4 локация: «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом»

5 локация: «Богатырские испытания»

6 локация: «Соберипазлы»

7 локация: «На привале».

8 локация: «Метание гранаты»

Студенты очень серьезно отнеслись к испытаниям, стремились сделать все быстро и качественно и награды нашли своих героев. Определились победители. Каждая команда получила грамоты и сладкие призы. Игра закончилась дружным чаепитием.

Игра состоялась на хорошем уровне,  благодаря слаженной работе всех педагогов и мастеров нашего техникума.

Лукичева Галина Николаевна, преподаватель техникума. 26.02.2024год