ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

24 февраля 2024 года команда  Приангарского политехнического техникума приняла участие в  районных соревнованиях  среди учащейся и рабочей молодежи «А ну-ка, парни!», посвященного Дню Защитника Отечества.

В  соревнованиях принимали участие команды: БоГЭС, полиции,"Школа биатлона", Молодежный центр, КСОШ №4 и команда   Приангарского политехнического техникума.

В программу соревнований входили следующие конкурсы:

Эстафета разминочная, рывок гири 16кг, разборка-сборка автомата АКМ на время,стрельба из электронного оружия, метание теннисного мяча в вертикальную цель, поднимание туловища из положения лежа на спине на гимнастическом мате за 1 минуту, сгибание-разгибание рук в упоре лежа, чистка картошки,конкурс знатоков истории Великой Отечественной войны, баскетбольный биатлон, танцевальный конкурс.

Результаты нашей команды:

Нилов Кирилл -   1место (сгибание-разгибание рук в упоре лежа)

Манякин Данил - 1место (разборка-сборка автомата АКМ)

Соревнования прошли интересно и увлекательно.Каждый участник смог поучаствовать в разных конкурсах. Наша команда заняла 4 место.

Яндекс.Метрика
© 2024.
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.