Открытие обучающего центра "Ponsse"

28 октября 2016 года в Приангарском политехническом техникуме прошло заседание круглого стола по теме "Развитие лесозаготовительного комплекса нижнего Приангарья" и открытие на базе "ППТ" обучающего центра "Ponsse"!

28 октября. Вечер. Презентация работы техники "Ponsse" на территории "ППТ".

Передача тренажера-симулятора Приангарскому политехническому техникуму специалистами компании "Ponsse"!
Тренажер-симулятор — эффективный способ обучения будущих операторов работе с основными функциями лесозаготовительной машины. Кроме того, симуляторы являются экономичным средством практического обучения перед тем, как перейти к обучению непосредственно в лесу. Тренажер-симулятор PONSSE предоставляет современную обучающую среду, отражающую работу харвестеров и форвардеров, а также информационных систем PONSSE Opti.
Все желающие могли попробовать себя в роли оператора Harvester.

Наши повара берут новые высоты! Очень красиво и профессионально!