В г. Кодинске на лыжной базе "Лань"03.04.21 года состоялся традиционный лыжный марафон

в котором ежегодно принимают участие спортсмены Красноярского края  из Красноярска, Дивногорска, Зеленогорска, Емельяново, Бородино, Енисейского района.

Студенты  нашего техникума приняли участие в этом мероприятии в качестве волонтеров и болельщиков. Молодежный центр подготовил для них тексты для кричалок, выдал  плакаты и спортивную форму.

Студенты Н. Андреева и И. Лубкова помогали регистрировать участников лыжного марафона, а Д. Ирхин, М. Белых, И. Рыбак, Т. Кочергин оказали помощь в организации питания участников соревнования.

Группа студентов в количестве 12 человек поддерживали всех участников марафона.

Хочется отметить студентов гр. 82 "Машинисты", которые приняли участие в большей численности от всего состава волонтеров.